Ru  Kz
Все новости

32-летняя женщина украла деньги и банковскую карту пенсионерки в Караганде

Сотрудниками полиции Караганды задержана женщина, подозреваемая в краже денег и банковской карты у пожилой женщины, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


8 июля в Железнодорожный отдел полиции УП Караганды обратилась 73-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что еще три дня назад, когда она находилась в одном из супермаркетов, некое лицо похитило у нее из сумки банковскую карту и 78 тысяч тенге.


Можно представить состояние пенсионерки, у которой украли последние деньги. Полицейские сделали все возможное, чтобы помочь ей.


Несмотря на то, что с момента совершения преступления прошло немало времени, сотрудники криминальной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого. Им оказалась 32-летняя жительница города, которая дала признательные показания.


Возбуждено уголовное дело по статье 188 части 1 УК РК “Кража чужого имущества“. Проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО
Полиция пресекает нарушения правил благоустройства в столице
Социальный видеоролик о профилактике семейно-бытового насилия представила полиция в области Жетысу