Ru  Kz
Все новости

Василий Левит завоевал золото на турнире в Грозном

 

Казахстанский тяжеловес Василий Левит одержал победу в международном турнире по боксу класса «А» памяти Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном, передает Vesti.kz.

В поединке за золото 30-летний финалист Олимпиады-2016 встречался с соперником из России — Шамилем Мансуровым. Финальный поединок в категории до 91 килограмма продлился все три раунда и завершился победой Левита по очкам.

Василий Левит победил двух боксеров из России и вышел в финал турнира в Грозном

В весовой категории до 81 килограмма победителем состязания стал еще один казахстанец — Ерик Альжанов. В финале отечественный спортсмен должен боксировать с Имамом Хатаевым из России, но бой пока не состоялся.

Ранее бронзовым медалистом турнира в Грозном стал казахстанец Маулен Оскенбек, выступавший в категории до 69 килограммов.

Фото: Vesti.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы, Астана и Караганда оказались одними из самых загрязнённых городов Казахстана
Названы самые высокооплачиваемые профессии в Казахстане
Казахстан стал лидером среди стран СНГ по индексу человеческого развития
Казахстан входит в число стран с минимальной долговой нагрузкой – исследование
В Казахстане зафиксировали падение реальной зарплаты