Ru  Kz
Все новости

Олимпиада-2020: казахстанский гимнаст Милад Карими выступил в финале многоборья

Лидер команды Казахстана по спортивной гимнастике Милад Карими на Олимпиаде в Токио принял участие в финале мужского многоборья, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на НОК РК.

Напомним, Карими по итогам квалификации сумел пробиться сразу в три олимпийских финала: многоборье, вольные упражнения и упражнения на перекладине.

Первым видом программы мужского многоборья у Милада были упражнения на кольцах. Здесь он показал 12,866 балла, после чего перешел в сектор опорного прыжка.
Выступление Карими во втором виде упражнений судьи оценили 14,066 балла. На брусьях казахстанский гимнаст набрал 13,966 балла.
Следующим его выступлением было на перекладине. Милад записал в свой актив 13.333балла.

Наибольшее количество баллов Карими набрал в вольных упражнениях. Он отлично выполнил свою программу, набрав 15,055 - наибольшее количество среди всех участников финала.

Завершал свое выступление Милад в упражнениях на коне - 13,266. В сумме он набрал 82,530 балла, что позволило ему занять итоговое 14-е место.

Первым стал японец Даики Хашимото - 88,465. Второе место занял китаец Руотен Сяо - 88,065. Замкнул тройку лучших россиянин Никита Нагорный - 88,031.

Добавим, что финал в вольных упражнениях состоится 1 августа, на перекладине - 3 августа.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
«Закон и порядок»: астанчанам предложили сменить табачные изделия на спортинвентарь
Товарооборот Казахстана со странами ОТГ достиг 12,9 млрд долларов
До 3 млн тонн стали в год: Казахстан и Китай намерены построить металлургический комбинат
Казахстан и Украина договорились активизировать деловые контакты
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы