Ru  Kz
Все новости

В Алматы мужчина насиловал свою 5-летнюю дочь

К 20 годам тюрьмы приговорен обвиняемый в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Подсудимый обвиняется по ст. 121 ч.4 Уголовного Кодекса Республики Казахстан. Дело рассматривалось специализированным межрайонным судом по уголовным делам. Суду предан гражданин Б.

Данный инцидент произошел в ноябре прошлого года, в одном из домов ЖК “Премьера”, Наурызбайского района Алматы. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, придя домой, поздно вечером. Под предлогом, что сам уложит девочку спать, увел ее в комнату. Никто не смог помешать ему в осуществлении преступного умысла, совершил насилие удовлетворяя свои сексуальные потребности.

Смягчающих обстоятельств в данном деле ни следствию, ни суду найти не удалось. С учетом изложенного гражданину Б., назначено 20 лет лишения свободы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Казахстан потерял шесть позиций в мировом рейтинге скорости мобильного интернета
Названы регионы Казахстана с самым большим автопарком
Число курящих казахстанцев сократилось в 2026 году
Энергетики, вода и газировка подорожали в Казахстане
Мультимедиа
Бектенов и Скляр представили активу Атырауской области нового акима региона
Участок проспекта Тлендиева частично перекроют в Астане
Токаев обсудил с главой Guoyou строительство мультимодального портового хаба в Казахстане
Первую гидроаккумулирующую электростанцию планируют построить в Казахстане
Китайская компания может построить в Казахстане завод по выпуску аккумуляторов