Ru  Kz
Все новости

Мужчину насмерть сбили в Алматы

 


Мужчина погиб под колесами автомобиля в Алматы. По словам очевидцев, переходивший дорогу мужчина в момент аварии был нетрезв, передает Sputnik Казахстан.


Наезд со смертельным исходом произошел по улице Сатпаева на углу улицы Щепеткова. По словам очевидцев, Lexus ехал по Сатпаева в северном направлении, когда на красный сигнал светофора начал переходить дорогу пьяный мужчина.


Столкновения избежать не удалось. Мужчина скончался на месте от полученных травм. Приблизительный возраст мужчин 55-60 лет, при себе у него не было документов.


Полиция работает над установлением личности погибшего и выясняет все обстоятельства происшествия.


Накануне в Алматы произошло аналогичное ДТП. Пятидесятипятилетний мужчина, перебегавший дорогу в неположенном месте на улице Саина, погиб в результате наезда Lexus, который скрылся с места происшествия. Полиция ищет водителя Lexus, сбившего насмерть мужчину.


Фото: sputniknews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Токаев провёл встречу с руководителями международных конвенций
Казахстан и Россия обсудили развитие торгово-экономического сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял генсека ОБСЕ
Токаев провёл встречу с группой высоких представителей ООН
Казахстан и ЕС обсудили энергетический переход, безопасность и региональную взаимосвязанность