Ru  Kz
Все новости

Мужчину насмерть сбили в Алматы

 


Мужчина погиб под колесами автомобиля в Алматы. По словам очевидцев, переходивший дорогу мужчина в момент аварии был нетрезв, передает Sputnik Казахстан.


Наезд со смертельным исходом произошел по улице Сатпаева на углу улицы Щепеткова. По словам очевидцев, Lexus ехал по Сатпаева в северном направлении, когда на красный сигнал светофора начал переходить дорогу пьяный мужчина.


Столкновения избежать не удалось. Мужчина скончался на месте от полученных травм. Приблизительный возраст мужчин 55-60 лет, при себе у него не было документов.


Полиция работает над установлением личности погибшего и выясняет все обстоятельства происшествия.


Накануне в Алматы произошло аналогичное ДТП. Пятидесятипятилетний мужчина, перебегавший дорогу в неположенном месте на улице Саина, погиб в результате наезда Lexus, который скрылся с места происшествия. Полиция ищет водителя Lexus, сбившего насмерть мужчину.


Фото: sputniknews.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны
Один из главных въездов в Алматы расширят до восьми полос