Ru  Kz
Все новости

На пастбище в Мангистау обнаружен труп мужчины

 


В Мангистауской области на пастбище обнаружен труп мужчины, проводится расследование, передает tumba.kz со ссылкой на правоохранительные органы.


О страшной находке в полицию сообщили жители Мунайлинского района. По их данным, труп обнаружен на пастбище, расположенном в сорока километрах от поселка Баянды Мунайлинского района.


Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа обнаружила труп мужчины без признаков насильственной смерти. Погибшим оказался 38-летний житель 22 микрорайона Актау.


По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза.


Фото: advantour.com

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названы регионы Казахстана с самым высоким числом смертельных ДТП
Карагандинцы едят вдвое больше яиц, чем жители Мангистауской области – исследование
Экспорт казахстанского шоколада достиг максимума за последние годы
Астана стала лидером по числу дел о взяточничестве в Казахстане
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Мультимедиа
Новый мясокомбинат в Абайской области возродит легендарную семейскую тушёнку и станет крупнейшим в Казахстане
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 42% с начала года
В Казахстане усилят контроль за строительством жилья, школ и дорог
Казахстан и Иран договорились ускорить развитие транспортных коридоров, портовой инфраструктуры и инвестиционного сотрудничества
В Шымкенте впервые в Казахстане внедрена система смарт-видеожетонов для бригад скорой медицинской помощи