Ru  Kz
Все новости

Скелет человека нашли в Караганде. При нем были документы пропавшего год назад бармена

В пресс-службе департамента полиции Карагандинской области сообщили о найденном скелетированном трупе человека, личность которого еще устанавливается, передает ИА «NewTimes.kz».

«Найден скелетированный труп человека. Назначена экспертиза, которая сможет установить личность человека. Рядом с трупом были документы на лицо, числящееся без вести пропавшим. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», − говорится в официальном комментарии стражей порядка.

Как пишет Telegram-канал «Патриот», документы лежали на 27-летнего горожанина, который числится в сводках полиции пропавшим без вести.

По словам автора, молодой человек пропал 26 августа 2020 года.

«Родным сказал, что будет у друга дома. Но к другу он не пришел. Номер его телефона с этого дня был отключен. Он работал барменом в одном из кинотеатров», − пишет автор публикации.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
«Бюджет народного участия»: ещё один обновлённый двор торжественно открыли в Астане
В Правительстве потребовали ускорить реконструкцию вокзала Алматы-1
Полиция Жетысу пресекла незаконную добычу и транспортировку инертных материалов
Пропавшего на трассе Алматы-Бишкек мужчину нашли мертвым спустя три месяца
Международный турнир PGL Astana 2026 за два дня собрал около 16 тысяч зрителей