Ru  Kz
Все новости

Пропавший год назад в Караганде 27-летний бармен найден мертвым

Найден мертвым пропавший около года назад 27-летний житель Караганды Касымхан Жумашев. Информация об этом появилась 11 сентября на странице Волонтеры Караганды Rina.KZ в Instagram, передает Tengrinews.kz.

Обстоятельства смерти молодого человека не уточняются. "Соболезнования родным и близким", - говорится под постом. 

 

26 августа 2020 года Касымхан планировал сдавать экзамены в магистратуру КарГТУ. По словам родных, он долго к этому готовился и проходил пробное тестирование, но в середине дня он позвонил маме и сообщил, что вечером домой не придет - останется у друга. С того времени у молодого человека отключен телефон. В тот вечер к другу он так и не пришел. 

Родные Касымхана рассказывают, что парень никогда ранее не пропадал и не оставался без связи надолго. Он работал барменом в одном из местных кинотеатров, и все коллеги отзываются о нем только положительно, несмотря на небольшой стаж работы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Качество оказания госуслуг: опубликован рейтинг министерств и ведомств Казахстана
Продукты, комуслуги и медицина: жизнь в Казахстане подорожала почти на 34% за три года
Кызылординская область стала лидером по строительству мечетей в Казахстане
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане достиг максимума за четыре года
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
Яндекс.Метрика