Ru  Kz
Все новости

«Не пустили в туалет»: Ученик обмочился во время урока в Караганде

Отдел образования Караганды начал служебную проверку в гимназии, в которой ученик обмочился прямо на уроке, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию о случившемся в сети распространила мама ребенка, который описался в классе. По словам женщины, ее сына не пустила в туалет во время урока учительница. Малыш терпел сколько мог, а потом обмочился. При этом родительнице не сказали о случившемся, а лишь попросили привезти сухие вещи.

На жалобу карагандинки отреагировали в отделе образования Караганды. В ведомстве подчеркнули, что подобное поведение учителя недопустимо.

«К сожалению, действительно данный факт произошел 27 сентября в гимназии № 1 города Караганды. Считаем произошедшее вопиющим случаем отсутствия гуманного отношения к детям и несоблюдения педагогической этики. В гимназии проводится служебное расследование, по результатам которого виновные будут привлечены к ответственности», — сообщили в отделе образования Караганды.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы стали меньше покупать коньяк, вино и пиво
Производство растительного масла в Казахстане выросло на 25%
Какие продукты подешевели в Казахстане в октябре
Производство мороженого в Казахстане выросло на 57%
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Мультимедиа
Министры обороны Казахстана и России обсудили развитие сотрудничества
Касым-Жомарт Токаев принял основателя Network School
Технологии и инвестиции: Казахстан предложил Великобритании участвовать в инфраструктурных проектах Alatau City
КНБ ликвидировал международный наркоканал в акватории Каспия: задержаны пять человек
Развитие Alatau City: девять соглашений на 1,3 млрд долларов подписали в Лондоне
Яндекс.Метрика