Ru  Kz
Все новости

Полицейский сбил насмерть молодого парня в ВКО

Сотрудник полиции находился за рулем легкового автомобиля в момент наезда на 22-летнего мужчину. Инцидент произошел в ночь на второе октября на 25 километре трассы Усть-Каменогорск-Семей, передает kazlenta.kz со ссылкой на toppress.kz.

По предварительным данным, 22-летний мужчина вышел из своей машины, в которой ехал с друзьями, чтобы поменять колесо. В этот момент его сбил автомобиль Lada, проезжавший мимо.

Пострадавший мужчина погиб от полученных травм.

Водитель автомобиля Lada являлся сотрудником полиции, он уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 Уголовного кодекса (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Записи с видеорегистраторов изъяты и приобщены к материалам уголовного дела, – сообщили в ведомстве.

Руководство департамента полиции встретилось с родственниками погибшего и выразило соболезнования.

Прощание с молодым мужчиной состоялось 4 октября.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца
Переводы денег как из Казахстана, так и в Казахстан сокращаются третий год подряд