Ru  Kz
Все новости

Полицейский погиб в аварии на трассе Уральск-Аксай

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, опрокидывание автомобиля марки ВАЗ-2110, за рулем которого находился полицейский, произошло на 25 километре трассы Уральск-Аксай 9 июня в 19.45, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на mgorod.kz.


- 28-летний сотрудник областного батальона патрульной полиции не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП от полученных травм он скончался в больнице. Рядом с ним находились двое пассажиров, которые не пострадали, - пояснили в пресс-службе ведомства.


В полиции дополнили, что по данному факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами", в рамках которого назначен ряд экспертиз.


Напомним, меньше месяца назад на трассе Уральск-Таскала произошел аналогичный случай. Тогда с рулевым управлением не справился сотрудник управления полиции города Мержан Бисенгалиев. В результате ДТП от полученных травм он скончался на месте.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы