Ru  Kz
Все новости

Сын, отбиравший деньги у 63-летней матери, арестован на 20 суток в Нур-Султане

К столичному участковому инспектору обратилась пожилая мать, о том, что её 34-летний сын, придя домой систематически конфликует и забирает деньги у пожилой матери, сообщает kazlenta.kz cо ссылкой на ДП Нур-Султана.

Ранее мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности, но на путь исправления так и не встал.

Решением Специализированного межрайонного административного суда ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 20 суток.

Напоминаем, что столичными полицейскими на территории города Нур-Султана в период с 1 сентября по 1 декабря проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Участок».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Весенний призыв: первых новобранцев из Туркестанской области отправили в Погранслужбу
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане
Бектенов провёл заседание совета директоров холдинга «Байтерек»: объём поддержки экономики в 2025 году вырос вдвое
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане