Ru  Kz
Все новости

Сын, отбиравший деньги у 63-летней матери, арестован на 20 суток в Нур-Султане

К столичному участковому инспектору обратилась пожилая мать, о том, что её 34-летний сын, придя домой систематически конфликует и забирает деньги у пожилой матери, сообщает kazlenta.kz cо ссылкой на ДП Нур-Султана.

Ранее мужчина уже неоднократно привлекался к ответственности, но на путь исправления так и не встал.

Решением Специализированного межрайонного административного суда ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 20 суток.

Напоминаем, что столичными полицейскими на территории города Нур-Султана в период с 1 сентября по 1 декабря проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Участок».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы резко сократили изъятия пенсионных накоплений на жильё
Младенческая смертность в Казахстане снизилась до исторического минимума
Не отправляем, не получаем: объём денежных переводов из Казахстана упал до уровня 2019 года
Казахстанцы всё реже женятся и всё чаще разводятся – исследование
Продукты, товары и услуги: годовая инфляция в Казахстане замедлилась впервые с лета 2024 года
Мультимедиа
Конфликт на Ближнем Востоке: Ашимбаев выразил соболезнования народу Ирана от имени Токаева
Бектенов проверил ход модернизации ж/д вокзала Кокшетау
Праздничный хор школьников и малышей одновременно зазвучал в Астане в честь Международного женского дня – видео
Готовность к паводкам: Бектенов провёл заседание Республиканского оперативного штаба по ликвидации ЧС
В столичном коллективе КТЖ поддержали новую Конституцию