Ru  Kz
Все новости

У Александра Серова диагностировали 75-процентное поражение легких

Народного артиста РФ Александра Серова экстренно госпитализировали с коронавирусной инфекцией в одну из московских больниц. Врачи диагностировали у него воспаление легких, поражение составило 75%, передает «Комсомольская правда».

По информации издания, 67-летний певец уже получал лечение в госпитале, который находится недалеко от его загородного дома. Теперь Серова госпитализировали с серьезным поражением легких. Как сообщается, в данный момент он дышит с помощью кислородной маски.

Александру Серову 67 лет. Он является исполнителем таких известных хитов как «Я люблю тебя до слез», «Звездопад», «Как быть», «Мадонна» и других. В 2004 году ему присвоено звание народного артиста России.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал бензин
В Казахстане кратно увеличилось число абонентов спутникового интернета