Ru  Kz
Все новости

У Александра Серова диагностировали 75-процентное поражение легких

Народного артиста РФ Александра Серова экстренно госпитализировали с коронавирусной инфекцией в одну из московских больниц. Врачи диагностировали у него воспаление легких, поражение составило 75%, передает «Комсомольская правда».

По информации издания, 67-летний певец уже получал лечение в госпитале, который находится недалеко от его загородного дома. Теперь Серова госпитализировали с серьезным поражением легких. Как сообщается, в данный момент он дышит с помощью кислородной маски.

Александру Серову 67 лет. Он является исполнителем таких известных хитов как «Я люблю тебя до слез», «Звездопад», «Как быть», «Мадонна» и других. В 2004 году ему присвоено звание народного артиста России.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны