Ru  Kz
Все новости

Токаев примет участие в заседании Совета глав государств СНГ

Касым-Жомарт Токаев планирует принять участие в заседании Совета глав государств СНГ. Об этом на своей странице в Facebook рассказал пресс-секретарь главы государства Берик Уали, сообщает kazlenta.kz.

По данным Уали, 15 октября 2021 года Токаев примет участие в очередном заседании Совета глав государств Содружества Независимых Государств, которое пройдет под председательством Республики Беларусь в формате видеоконференцсвязи.

"Лидеры стран СНГ обсудят состояние и перспективы углубления сотрудничества в рамках Содружества. Необходимо отметить, что в 2022 году председательство в СНГ переходит к Казахстану", - написал он.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Число экономических правонарушений резко выросло в Казахстане: дропперство повлияло на статистику
Казахстанцы за месяц перевели в частное управление рекордные 58,3 млрд тг пенсионных накоплений
Производство легковых автомобилей в Казахстане выросло на 38%
Мультимедиа
Три новых детсада почти на 900 мест открыли в Алматы
Школы, детсады и дворцы школьников: 10 новых объектов образования открыли в Казахстане ко Дню Республики
Ещё три новые поликлиники планируют построить в Астане
Бектенов вручил госнаграды казахстанцам от имени Президента
Токаев вручил казахстанцам государственные награды ко Дню Республики
Яндекс.Метрика