Ru  Kz
Все новости

Алматинца оштрафовали за сальто на пешеходном переходе

Молодого человека, сделавшего сальто на пешеходном переходе, оштрафовали в Алматы. Он ранее также был наказан за трюки при движущемся автомобиле, сообщает kazlenta.kz.

На появившемся в Сети видео видно, как парень выходит из машины, бежит в сторону пешеходного перехода и делает сальто.

В департаменте полиции города сообщили, что нарушителем ПДД был водитель, который ранее был наказан за подобные действия.
«Ранее молодой человек на видео, находившись за рулем транспортного средства марки «Toyota 4Runner», грнз 509 JRA 02, был привлечен к административной ответственности по ст.ст.590 ч.2 и 593 ч.2 КРК об АП. На этот раз, он будучи пассажиром другого транспортного средства, вновь совершил правонарушение, за что привлечен к административной ответственности по ст.615 ч.1 КРК об АП, то есть невыполнение пешеходами и иными участниками дорожного движения требований правил дорожного движения», - написал в Instagram заместитель начальника ДП Рустам Абдрахманов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
Туризм, инвестиции и бизнес: Алматинская область и Таиланд выходят на новый уровень сотрудничества
Лучших работников сферы образования и культуры наградили в Алматы
Строительство ТЭЦ и новые производства: Налибаев ознакомился с крупными проектами Акмолинской области
Участок улицы Керей Жанибек хандары временно перекроют в Астане
В Казахстане стартовала реализация проекта по строительству Кашаганского ГПЗ