Ru  Kz
Все новости

Алматинца оштрафовали за сальто на пешеходном переходе

Молодого человека, сделавшего сальто на пешеходном переходе, оштрафовали в Алматы. Он ранее также был наказан за трюки при движущемся автомобиле, сообщает kazlenta.kz.

На появившемся в Сети видео видно, как парень выходит из машины, бежит в сторону пешеходного перехода и делает сальто.

В департаменте полиции города сообщили, что нарушителем ПДД был водитель, который ранее был наказан за подобные действия.
«Ранее молодой человек на видео, находившись за рулем транспортного средства марки «Toyota 4Runner», грнз 509 JRA 02, был привлечен к административной ответственности по ст.ст.590 ч.2 и 593 ч.2 КРК об АП. На этот раз, он будучи пассажиром другого транспортного средства, вновь совершил правонарушение, за что привлечен к административной ответственности по ст.615 ч.1 КРК об АП, то есть невыполнение пешеходами и иными участниками дорожного движения требований правил дорожного движения», - написал в Instagram заместитель начальника ДП Рустам Абдрахманов.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лук, картофель и морковь подешевели в Казахстане
Жильё, школы и дороги: как изменились объёмы строительства в Казахстане
От хранения до производства: как изменилась наркопреступность в Казахстане
Голод, пропуски приёмов пищи и рост цен: как казахстанцы оценивают свою продовольственную безопасность
Каждый четвёртый автомобиль, поставленный на учёт в Казахстане, оказался старше 20 лет
Мультимедиа
Флаг Казахстана подняли на Азиатских играх-2026
Участок улицы Толе би временно перекроют в Алматы
Первая гастрономическая улица откроется в Алматы
Более 300 единиц техники и 115 БПЛА задействовали в учении ОДКБ в Казахстане
Токаев принял верительные грамоты послов восьми стран