Ru  Kz
Все новости

Водитель Land Cruiser наехал на двух пешеходов в Актобе

15 июля ночью водитель автомашины “Toyota Land Cruiser” под управлением молодого парня, двигаясь по улице Б.Момышулы в направлении поселка Кызылжар, не уступил дорогу пешеходу на пешеходном переходе и допустил наезд сразу на двух пешеходов, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В результате оба пешехода госпитализированы в БСМП города Актобе с различными травмами. По данному факту ведется следствие.


Полицейские напоминают, что ношение светоотражающих элементов в темное время суток позволяет водителю транспортного средства распознать пешехода на расстоянии 120-140 метров. Будьте предельно внимательны на дороге. Необходимо всегда соблюдать Правила дорожного движения!


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
Туризм, инвестиции и бизнес: Алматинская область и Таиланд выходят на новый уровень сотрудничества
Лучших работников сферы образования и культуры наградили в Алматы
Строительство ТЭЦ и новые производства: Налибаев ознакомился с крупными проектами Акмолинской области
Участок улицы Керей Жанибек хандары временно перекроют в Астане
В Казахстане стартовала реализация проекта по строительству Кашаганского ГПЗ