Ru  Kz
Все новости

Двое человек задохнулись в своей квартире во время пожара в Семее

 

Пожар со смертельным исходом произошел в ночь с пятницы на субботу в Семее, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДЧС ВКО.


Пожар возник в квартире на втором этаже жилого пятитиэтажного дома по улице Уранхаева. Огнем был охвачен зал, коридор, мебель, дверные блоки и личные вещи. Своевременно прибывшие пожарные в аппаратах дыхания проникли в горящую квартиру.

В ходе разведки и тушения пожара огнеборцы обнаружили труп женщины 1959 года рождения и труп хозяина квартиры, мужчины 1963 года рождения, с признаками отравления угарным газом. Пожар полностью ликвидировать удалось за полтора часа работ.

Площадь пожара составила 20 кв.метров. По причине пожара отрабатываются версии – неосторожное обращение с огнем и нарушение техники пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

Иллюстративное фото: gazeta.zp.ua

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
Мультимедиа
В Астане временно ограничат движение на мосту Марал
Токаеву представили информсистемы KEDEN и SmartCargo
Токаеву представили центр поддержки инновации в области обороны и безопасности
Токаев наградил главу Presight AI орденом «Достық» II степени
Мини-маркет снесли в Алматы – фото