Ru  Kz
Все новости

Члены Ассамблеи должны отстаивать свою позицию в медиа-сфере – Токаев

Информационная работа, связанная с деятельностью Ассамблеи, должна быть четко согласована. Об этом сообщил Глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

Шестое – эффективное проведение информационной работы Ассамблеи. Это должно стать отдельным направлением для каждой аудитории. Одним из важных инструментов распространения информации стали электронные СМИ и социальные сети. Главы регионов как руководители местных структур Ассамблеи должны быть активны в информационном пространстве, – отметил Касым-Жомарт Токаев на расширенном заседании Совета АНК.

Президент РК подчеркнул, что члены Ассамблеи должны отстаивать свою позицию в медиа-сфере, в том числе в социальных сетях.

Ни одно слово, произнесенное против единства и мира в нашей стране, не должно остаться без ответа. Информационная работа, связанная с деятельностью Ассамблеи, должна быть четко согласована, каждый шаг выполнен по единому алгоритму. Государственный информационный заказ должен выполняться максимально эффективно, – заключил Глава государства.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы