Ru  Kz
Все новости

Василиса Володина рассказала, кого ждет богатство в ноябре 2021 года

Василиса Володина — опытный астролог, который поможет вам избежать проблем и не упустить удачу в ноябре. Ее советы направят представителей всех Знаков Зодиака по верному пути, передает kazlenta.kz.

Чтобы успешно противостоять проблемам, важно доверять шестому чувству. Если ваша интуиция оставляет желать лучшего, воспользуйтесь простыми упражнениями на каждый день, которые усилят ее. Доверять внутреннему голосу можно в любой ситуации, но в первую очередь — в амурных делах и нестандартных, непривычных обстоятельствах.

Для достижения успеха дела и важные переговоры следует перенести на благоприятные дни: 9, 10, 17 и 18 ноября. В такие моменты положение Луны относительно зодиакальных созвездий будет сопутствовать удаче. В неблагоприятные дни – 5, 19, 21, 23 и 26 ноября, необходимо избегать важных событий. Астролог советует отказаться от плановых операций и крупных финансовых сделок.

Конец осени будет настолько же благоприятным в части карьеры и финансов, как и весь 2021 год. Целеустремленные личности, понимающие, чего они хотят, с легкостью достигнут желаемого. Тем же, кто не любит выкладываться на полную и прикладывает минимум усилий, не стоит ждать больших результатов. Металлический Бык выдает каждому по заслугам.

Несмотря на общую успешность в делах, некоторым представителям знаков зодиака повезет меньше. Согласно гороскопу, в ноябре мужчин, рожденных под созвездиями Рак, Скорпион и Рыбы, ждут финансовые провалы. Это касается и попыток улучшить материальное положение, и продвижения по карьерной лестнице.


Овен. Главными успехами представителей этого знака станут финансы. Они найдут способы заработка даже там, где их быть не должно. В личной жизни удача не будет такой же благосклонной. Овнов ожидают ссоры с любимыми людьми, которые могут дойти до развода.

Лев. Личная жизнь будет главным приоритетом для Льва. Представители этого знака будут всецело поглощены семьей и налаживанием домашней атмосферы. Это не спасет Львов от разочарований: в личной жизни их ожидают конфликты, измены и расставания.

Весы. Главным приоритетом для представителей этого знака зодиака в ноябре будут дети. Забота о наследниках и решение их проблем займут всё свободное время, но принесут радость и долгожданное спокойствие. Те, кто не успел обзавестись детьми, достигнут эмоциональной гармонии в творчестве.

Стрелец. Знаменитый астролог сообщает, что в ноябре произойдет всплеск энергии. Стрельцы ощутят этот скачок, но не смогут полностью использовать потенциал в свою пользу. Высокая активность плохо повлияет на личную жизнь и отношения с другими людьми.

Козерог. В ноябре наступят удачные дни, чтобы подвести итоги и составить планы. Для Козерогов этот месяц станет очень важным периодом. Василиса Володина рекомендует адекватно оценить свои результаты, выявить ошибки, чтобы не допускать их впредь, пишет ​kleo.ru​​​.

Водолей. Конец осени станет для представителей этого знака зодиака месяцем возможностей. За что бы ни брались Водолеи, их ожидает успех. Необходимо сосредоточиться на действительно важных вещах, чтобы наладить свою жизнь. Тратить благоприятное время на мелочи – непростительная роскошь.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%