Ru  Kz
Все новости

Жизнь налаживается! Белая полоса начнется в мае 2021 у трех знаков зодиака

Популярный астролог Василиса Володина сделала свой собственный прогноз на май. Она рассказала, какие знаки зодиака в последний весенний месяц ждет удачный период.


Козерог

За последние несколько месяцев представители знака прошли множество серьезных испытаний. С наступлением мая, Козероги смогут вздохнуть полной грудью. Этот период подарит им только новые впечатления и яркие эмоции. Это поможет людям знака забыть о недавних проблемах со здоровьем и финансами. В этом месяце звезды подарят Козерогам большое количество возможностей. Некоторые шансы помогут укрепить финансовое положение, а другие оздоровят тело и душу. В мае следует запастись оптимизмом и хорошим настроением на будущее.


Рак

Май подарит людям, рожденным под этим знаком зодиака, приятные новости. Астролог уверена, что в мае у Раков осуществятся многие желания. Скорость, с которой они воплотятся в реальность, будет удивлять даже представителей знака. В этом месяце они будут видеть вещие сны, в которых Вселенная зашифровала судьбоносные знаки. Все происходящие в жизни события будут не случайны. Именно они помогут Ракам достичь небывалых высот, пишет сайт «НТР-24».


Телец

Закрывают список счастливчиков мая представители этого знака зодиака. Звезды подарят Тельцам неисчерпаемый источник сил и энергии на весь месяц. Это усилит их позиции в качестве лидера и поможет достичь хороших результатов в карьере. Однако увлекаясь работой, они не замечают, что происходит вокруг. Поэтому Василиса Володина утверждает, что удачное время для Тельцов наступит только в том случае, если они сосредоточатся на себе, а не на окружающих. У представителей знака возникнет желание заняться саморазвитием, а также привести в порядок тело и улучшить здоровье. Высоки шансы, что в мае Тельцы встретят свою любовь.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам