Ru  Kz
Все новости

Гражданин Турции жестко избил водителя скорой помощи (ВИДЕО)

 


Шокирующий видеоролик опубликован в Instagram-пабликеalmaty_dtp, передает ИА «NewTimes.kz».


На кадрах молодой человек открывает дверь скорой помощи и начинает кулаками избивать водителя и материть его. Снимающая происходящее на видео женщина пытается вразумить нападающего, заверяя, что в скорой находятся две пожилые пациентки.


Через некоторое время дебошир вернулся в свой автомобиль марки Volkswagen и уехал.


Судя по кадрам, водитель Volkswagen перегородил дорогу скорой помощи.


«Водитель с сотрясением, рваной раной на лице, гематомами госпитализирован. Тот (напавший мужчина — прим. NT) скрылся», ― говорится в описании к ролику.


В ДВД Алматы прокомментировали инцидент.


«Сотрудниками отдела розыска и полка дорожно-патрульной полиции Местной полицейской службы ДВД Алматы установлен и задержан водитель автомашины марки Volkswagen, который сегодня в результате конфликта нанес телесные повреждения водителю машины скорой медицинской помощи. Им оказался гражданин Турции 1990 года рождения. Его действия квалифицированы следственным отделом УВД Алмалинского района по статье «Хулиганство», ― сообщили в пресс-службе ДВД.






Иллюстративное фото: Турар Казангапов

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
3 комментария
  1. полностью согласен с Акшой, отобрать права на три года и три года дать условно. А еще водителю скорой нужно зафиксировать все телесные повреждения в медицинском порядке и обратиться в суд. Чтобы этого "зверя" обязали выплатить денежную компенсацию за телесные повреждения!
  2. Выдавать водителям пистолет, пусть стреляет прямо в лобяшник напавшему! Дожили, всякая мразь поднимает свои руки на наших граждан! Не страна, а проходной двор! Пусть у себя живут и там дерутся!
  3. Вот Вам и толерантность и дружба народов! Позволил бы себе этот горец, подобное поведение у себя на родине? Или если бы наш гражданин избил бы водителя скорой помощи в Турции, там бы простой хулиганкой не отделались бы! Потому что все уже поняли, что в КЗ можно себе многое позволить, достаточно будет потом извинится публично и все! Почему не возбудить уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений и лишить водительских прав? Кого мы боимся у себя в стране? Или что, перед Турции нашему государству уят болады? Хватит проявлять толерантность и понимание к другим гражданам, мы уже как посмешище перед всеми! Скоро представители Африканских стран будут по среди белого дня нападать и избивать водителей скорой помощи! Поэтому нужно очень жёстко наказать.
    1. Посадить в тюрьму (никаких извинений и премирения сторон).
    2. Лишить водительских прав минимум на 3 года.
    Все эти меры необходимы, чтобы другим не повадно было! 
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК
В Казахстане есть чайлдфри, но это не влияет на демографическую ситуацию - аналитики
Спрос на антибиотики в Казахстане упал до минимальных значений
Netflix в мире и в РК: казахстанцы платят намного больше, чем турки и египтяне, но вдвое меньше, чем швейцарцы