Ru  Kz
Все новости

Мать спрятала мертвого младенца в шкафу

В поселке Песочный в Санкт-Петербурге женщина спрятала тело младенца в шкафу. Как стало известно РЕН ТВ, появившуюся на свет накануне малышку нашли завернутой в полиэтиленовые пакеты и тряпки.

Инцидент произошел в ночь на 2 ноября в доме на улице Ключевой, где 40-летняя мать проживает с еще одним своим ребенком. Известно, что вместе с 21-летним сыном, больным раком, женщина живет в Петербурге в квартире у своих друзей.

Жительница Петербурга пояснила, что у нее на 9 месяце беременности случился выкидыш. Рассказывать о случившемся она побоялась и решила спрятать младенца. Обнаружили тело малышки на следующий день. Специалисты установили, что девочка появилась на свет ориентировочно на 33 неделе беременности. 

Признаков насилия на теле ребенка обнаружено не было. В настоящее время тело малышки направлено в морг для установления точных причин смерти.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды некоторым казахстанцам
День Шанырака: семейную эстафету провели в Астане
Новое общежитие для студентов колледжей открыли в Астане
Токаев подписал указ о реализации новой Конституции РК
Токаев принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом принятию Конституции