Ru  Kz
Все новости

Живой младенец пролежал в морге шесть часов

В мексиканском городе Пуэбла-де-Сарагоса живого новорожденного младенца на шесть часов закрыли в холодильнике морга, поскольку медики сочли его мертво рожденным.


Ребенок появился на свет после 23 недель беременности, что на 17 недель меньше нормального срока. При этом, при появлении на свет мальчик не подавал признаков жизни, в связи с чем врачи посчитали его мертворожденным, и отнесли младенца в морг.


Спустя шесть часов за телом ребенка пришли сотрудники похоронного агентства и c удивлением обнаружили, что малыш жив.


«Не понимаю, как он не умер, пока там был. Обычно этот холодильник используют для хранения ампутированных конечностей», - приводит издание Daily Mail слова одного из сотрудников похоронного агентства


Мальчику оказали первую медпомощь, после чего доставили в реанимацию для новорожденных. Руководство больницы провидит расследование обстоятельств случившегося.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
В Алматы обеспечивают освещением 43 ранее неосвещенных участка Медеуского района
Казахстан и Китай обсудили расширение мощностей Шымкентского НПЗ
«КазАвтоЖол» и синдикат казахстанских банков подписали кредитное соглашение на сумму до 700 млн долларов
Перекрёсток улиц Туркестан и Достык временно перекроют в Астане
Подготовка к запуску прямых рейсов в США: Казахстан обсудил авиационную безопасность с TSA
Яндекс.Метрика