Ru  Kz
Все новости

Таксист снял золотые часы у спящего пассажира в Нур-Султане

Житель столицы лишился золотых часов марки «Яшма» стоимостью 550 тысяч тенге, когда возвращался домой из гостей в состоянии опьянения, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

В ночное время мужчина остановил автомобиль марки «Тойота Камри» и договорился с таксистом о поездке. Он сел на заднее пассажирское сиденье и по дороге заснул. По приезду на установленное место, водитель начал будить мужчину, который не просыпался. В этот момент, увидев у пассажира на запястье золотые часы, он снял их с  руки и положил к себе в карман.

Разбудив мужчину, водитель высадил его из автомашины и уехал. Придя домой и обнаружив пропажу часов, потерпевший обратился в полицию.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 40-летний мужчина, занимающийся частным извозом.

Подозреваемый дал признательные показания, вещественное доказательство изъято, проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Картофель, помидоры и яблоки подешевели в Казахстане
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
Мультимедиа
Не оставляйте мусор после пикников: жителям Астаны сделали предупреждение
Полиция обеспечила безопасность на фестивале "Марқакөл — Шығыстың маржаны" в ВКО
Полиция помогла иностранной гражданке вернуть документы и личные вещи в ВКО
Полиция пресекает нарушения правил благоустройства в столице
Социальный видеоролик о профилактике семейно-бытового насилия представила полиция в области Жетысу