Ru  Kz
Все новости

Таксист снял золотые часы у спящего пассажира в Нур-Султане

Житель столицы лишился золотых часов марки «Яшма» стоимостью 550 тысяч тенге, когда возвращался домой из гостей в состоянии опьянения, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

В ночное время мужчина остановил автомобиль марки «Тойота Камри» и договорился с таксистом о поездке. Он сел на заднее пассажирское сиденье и по дороге заснул. По приезду на установленное место, водитель начал будить мужчину, который не просыпался. В этот момент, увидев у пассажира на запястье золотые часы, он снял их с  руки и положил к себе в карман.

Разбудив мужчину, водитель высадил его из автомашины и уехал. Придя домой и обнаружив пропажу часов, потерпевший обратился в полицию.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 40-летний мужчина, занимающийся частным извозом.

Подозреваемый дал признательные показания, вещественное доказательство изъято, проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Сбор тепличных помидоров и огурцов резко вырос в Казахстане
Приток иммигрантов из Китая в Казахстан резко вырос
Мультимедиа
Казахстан и Швейцария обсудили сотрудничество в энергетике
Участок улицы Шаймерденова временно перекроют в Астане
Новую систему контроля за незаконной парковкой запустили в Астане
Более 476 млрд тг инвестиций привлекли в экономику Алматы
Токаев и Мирзиёев посетили новую мечеть в Туркестане – фото