Ru  Kz
Все новости

Парень похитил с прилавка «Айфон 11» в одном из столичных ТРЦ

Сотрудниками столичной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 19-летний парень за кражу телефона марки «Айфон 11», cообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

Установлено, что находясь в вечернее время в ТРЦ «MEGA Silk Way», парень с прилавка совершил кражу телефона стоимостью 365 тысяч тенге. Как видно на записи, подозреваемый подошел вплотную к витрине и, заметив, что за ним никто не наблюдает, просунул руку в проём и вытащил телефон. 

При проведении оперативно-розыскных мероприятий  полицейскими задержан подозреваемый, который дал признательные показания. Похищенный телефон, который он лично использовал, изъяли, и возвратили владельцу.

По данному факту проводится досудебное расследование, устанавливается причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Мультимедиа
Премьер-министры Казахстана и Чехии приняли участие в совместном бизнес-форуме
TURGYNDAR AMANATY: в Алматы дан старт масштабному проекту партии AMANAT
От энергетики до ИИ: Бектенов обсудил с премьер-министром Чехии перспективы двустороннего сотрудничества
Участок улицы Шемякина временно перекроют в Алматы
Президенты Казахстана и Израиля посетили Международный центр искусственного интеллекта Alem.ai