Ru  Kz
Все новости

Астанчанка зашла в столовую пообедать и украла «Айфон 11» у кассира

Сотрудниками криминальной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержана 26-летняя астанчанка за кражу телефона марки «Айфон 11», сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

В ходе расследования установлено, что в обеденное время девушка пришла в столовую «Кофевар». Увидев, что на кассе никого нет, и на прилавке лежит мобильный телефон, она совершила его кражу и скрылась с места преступления.

Задержанная полицейскими при проведении оперативно-розыскных мероприятий девушка, дала признательные показания. Украденный телефон изъят и возвращен владелицу.

По данному факту проводится досудебное расследование, устанавливается причастность к аналогичным ранее совершенным преступлениям.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане снизились цены на социально значимые продукты
Просрочка «короткая» и «долгая»: как казахстанские банки справляются с «плохими» кредитами
Пили, пьём и будем пить: казахстанцы увеличили расходы на алкоголь на 13%
Российские аналитики оценили банки Казахстана как самые надёжные среди соседних стран
В Казахстане снизилась преступность на 15%