Ru  Kz
Все новости

Фантастическое везение и большие деньги: знаки зодиака, которым повезет в 2022 году

Восточный календарь определяет 2022 год, как год водяного тигра. И если год тигра наступает каждые 12 лет, то водяной тигр появляется гораздо реже – один раз за 6 десятилетий, передает kazlenta.kz.

Стихия воды придает кошке больше мягкости, но ее смелость и решительность продолжат влиять на –представителей всех знаков зодиака.

В деловой сфере водяной тигр принесет удачу Овнам. По мнению известного астролога представители этого знака зодиака могут быть решительнее. Их риск вполне оправдается. Чтобы не упустить удачу, им желательно не затягивать с составлением плана. Разработать его надо за первые 6 месяцев 2022 года.

Близнецам придется поволноваться. Впереди их ожидают испытания. Однако, и им удастся легко справиться со всеми трудностями. Кроме того, рожденных под знаком Близнецов, ждет изменение в профессиональной деятельности, что принесет заметную прибавку в денежном вознаграждении.

Повезет Скорпионам. Они смогут удачно совместить свое хобби с работой и при этом увеличить доход. Для этого им придется немало потрудиться. Но ведь заниматься любимым делом никогда не в тягость. Важно, что представителям этого знака удастся завершить ряд проектов «долгостроев», которые не удавалось реализовать раньше. Скорпионы будут удачливы не только в деловых и финансовых отношениях, их ждут новая любовь, возможны перемена места жительства и работы. Надо только не принимать решения сгоряча, все хорошенько обдумать.

Стрельцам водяной тигр поможет завершить дела, которыми они занимались весь 2021 год. Это будут удачные финансовые вложения, приобретение или продажа недвижимости. Появятся деньги, и стрельцам удастся побаловать себя тратами, которые долго откладывались из-за недостатка средств.

Позитивным 2022 год станет для Козерогов. Стабильные и долговременные доходы придут к ним обязательно. Возможно, это случится не так быстро, но и особого усердия козерогам прикладывать не придется. Бонус от водяного тигра: множество приятных моментов в семейных отношениях, деловой и профессиональной сферах.

Поговорка «как рыбы в воде» оправдается для представителей соответствующего знака зодиака. Водяная стихия принесет Рыбам год, наполненный положительными эмоциями. Они добьются успехов в работе, завершат важные проекты, смогут, не опасаясь последствий, сменить рабочее место или даже профессию. Звезды особо улыбнутся одиноким рыбам. Они найдут свою половинку, и их сердца наполнятся счастьем.


Читайте также: Названы знаки зодиака, у которых заведутся большие деньги в декабре 2021 года

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам