Ru  Kz
Все новости

Владеть английским в совершенстве? Мы знаем, как помочь достичь цели!

Владеть английским в совершенстве? Мы знаем, как помочь достичь цели!
Фото: из открытых источников

Современный человек, который хочет развиваться в бизнесе, политике и других областях, просто не может обойтись без отличного знания английского языка, считающегося международным. Именно на этом языке ведутся переговоры между зарубежными деловыми партнерами, заполняются серьезные официальные документы и проводятся образовательные программы в ведущих ВУЗах всего мира.

Независимо от того, владеет человек английским в какой-то степени или хочет выучить его с нуля, наши курсы будут замечательной профессиональной помощью, а после их окончания студент сможет свободно общаться даже с носителями языка, не испытывая неловкости от своего акцента или трудностей с пониманием сложных речевых оборотов.

Для кого подойдут наши курсы английского языка в Алматы? Почему пройти такое обучение, удобно и выгодно? Какими особенностями и преимуществами наш образовательный центр выделяется на фоне аналогичных компаний?

Школа Лингвомания – учим английский на профессиональном уровне

Как показывает образовательная практика в школе Лингвомания, подавляющее большинство тех, кто оканчивает курсы, свободно разговаривают на английском уже через 1,5 месяца после начала обучения. Главными выдающимися особенностями школы, способствующими качественному результату, достигаемому в кратчайшие сроки, являются:

1) Разнообразие программ обучения. На официальном сайте школы Лингвомания, представлен полный спектр образовательных программ по изучению английского языка, рассчитанных на различный уровень знаний студентов. Наши преподаватели помогут:
Освоить английский с нуля;
Снять языковой барьер и активизировать память для запоминания слов;
Подготовиться к экзаменам в ВУЗах любого уровня;
Освоить язык для бизнеса и работы.

2) Подходы к обучению. Профессиональные педагоги школы готовы проводить обучение в самых разных форматах, с учетом потребностей ученика. Преподаватели предлагают: индивидуальное обучение с учетом графика работы или учебы; онлайн-занятия в Скайпе; изучение языка в мини-группе или проведение уроков в офисе клиента. Занятия рассчитаны не только на уровень знаний каждого ученика, но и на его возраст, поэтому пройти обучение в школе смогут дети, подростки, взрослые и представители крупных солидных компаний.

3) Преподаватели. Штат наших преподавателей состоит исключительно из опытных профессиональных педагогов, имеющих не только многолетний практический опыт, но и сертификаты многочисленных университетов и программ, подтверждающие их квалификацию. В числе педагогов находится носитель английского языка, помогающий ученикам понимать тонкости изучения и доводить свое произношение до совершенства.

4) Стоимость услуг. На фоне предложений других образовательных центров и школ, обучение в Лингвомании отличается привлекательной стоимостью, рассчитанной на широкую аудиторию учащихся и полностью соответствующую высокому уровню обучения. Стоимость одного урока варьируется от 2100 до 12800 тенге за 1 час обучения, в зависимости от уровня преподавания и выбранной программы.

Изучение английского языка в школе Лингвомания – это гарантия успеха в кратчайшие сроки!


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Подсолнечное масло подешевело в Казахстане сразу на 24%
От паводков не защитят: треть гидротехнических сооружений Казахстана находятся в неудовлетворительном состоянии
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев