Ru  Kz
Все новости

Английский для начинающих с нуля

Английский для начинающих с нуля
Фото: из открытых источников

Вы наконец-то поняли, что пришло время выучить английский язык. Но вы не знаете, как лучше поступить. Учить самостоятельно, пройти онлайн курсы или пойти в лингвистическую школу. Давайте посмотрим, что можно сделать.

Если вы когда-то пробовали изучать язык самостоятельно и вам знакома ситуация, когда в первый день вы готовы свернуть горы, во второй желания уже меньше, но вы стараетесь, а в 3 день решили, что это не ваше. Дело не в вас, а в том, что у вас нет плана действий.

Видео+АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих: https://www.bistroenglish.com/course/

Давайте обговорим несколько пунктов, которые помогут вам.

  • Определите вашу цель – вам нужно понять для чего вам нужен английский язык, потому что эта цель будет мотивировать вас на изучение, даже в моменты, когда вам кажется, что ничего не получается, ваша цель поможет вам перебороть все эти мысли. Помимо этого, вам нужно поставить себе временные рамки, они помогут вам не расслабляться и не забывать об изучении.
  • Постройте свой график – определите несколько дней в неделю комфортных для вас и занимайтесь английским по часу в день. При соблюдении графика даже 1 часа в день будет достаточно для прогресса. Но главное подобрать комфортное время занятия и дни недели, чтобы изучение проходило для вас в наслаждении, а не в мучении.
  • Найдите ресурсы и составьте программу – здесь всё зависит сугубо от вас, если вам нравятся книги, вы можете изучать язык при помощи книг, если вам нравятся аудио, ресурсы используйте их. Здесь как говорится, на вкус и цвет.

А вот по поводу видео ресурсов, советуем вам сайт для изучения «современного английского языка» - BistroEnglish. У этого онлайн ресурса огромное количество положительных отзывов.

Также, курсы подойдут человеку с любым уровнем английского языка. А помимо курсов можно воспользоваться видео и аудио ресурсами от преподавателя, сертифицированного Кембриджем.

  • Выберите эффективные упражнения – Самое главное для чего нам нужен язык для общения и взаимодействия с людьми, а в этом нам помогают различные фразы и слова. Поэтому, после того как вы подобрали для себя программу изучения, стоит выучить слова, которые чаще всего используются в повседневной жизни.

Они помогут быстрее привыкнуть к английскому и так как они часто используются повседневно, вам легко будет их запомнить. Кроме этого, не забывайте отрабатывать использование этих слов, думайте над применением этого слова. К примеру, составляйте предложения и проговаривайте его, что может закрепить ваши знания.

  • Практикуйтесь в общении – найди себе собеседника, который будет помогать вам в развитии языка, старайтесь ежедневно общаться с ним и прогрессируйте. Если вы не можете найти такого человека, то попробуйте использовать различные приложения для знакомства с иностранцами, таких сейчас очень много на любой вкус.

Не бойтесь пробовать! Просто придерживайтесь данных пунктов, и вы увидите, как день за днём ваш уровень английского улучшается.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек