Ru  Kz
Все новости

Выбросилась из окна с детьми: директор школы высказала мнение о семье

Директор алматинской школы рассказала о семье женщины, которая накануне выбросилась с тремя детьми из окна на девятом этаже, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Директор школы № 141, где училась погибшая 6-летняя девочка, рассказала, что за семьей не было замечено каких-то странностей или особенностей. 

"Девочка училась в первом классе. Была жизнерадостная девочка, хорошо училась, на отлично. В нашей школе училась с сентября. Семья, судя по свидетельству о рождении ребенка, приехала из Туркестанской области. Учитель видела только маму девочки, она каждый день приводила и забирала ее из школы. Девочка не жаловалась, что в семье были какие-то конфликты. Сама мать была обычной женщиной, ничего особенного не замечали", - рассказала директор. 

По словам директора, про отца девочки они ничего не знали. 

Напомним, трагедия произошла в одном из многоквартирных домов микрорайона Жетысу. Из окна на девятом этаже выбросилась 28-летняя женщина с тремя малолетними детьми 2015, 2016 и 2019 годов рождения. Женщина и двое детей погибли на месте происшествия. Еще один ребенок скончался в карете скорой помощи.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место