Ru  Kz
Все новости

Когда завершится строительство развязки на Кульджинском тракте, рассказали в полиции Алматы

Когда завершится строительство развязки на Кульджинском тракте, рассказали в полиции Алматы, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz. 

Строительно-монтажные работы по объекту “Строительство транспортной развязки на пересечении улицы Бухтарминская с Кульджинским трактом” выполняются согласно графику строительства работ по мере изъятии земельных участков для государственных нужд и выделении бюджетных средств.
– В настоящее время в рамках строительства транспортной развязки выполнены работы по устройству объездных дорог, сооружению всех 14 опор, сооружению эстакады №1 по северной стороне. Вместе с тем, ведутся работы по сооружению тоннельной части, устройству армогрунтовых подпорных стен, сооружению эстакады №2 по южной стороне, переустройству инженерных сетей. Кроме того, открыто движение по северной эстакаде по Кульджинскому тракту, что намного улучшит организацию дорожного движения в районе строительства транспортной развязки на пересечении ул. Бухтарминская с Кульджинским трактом, – информировал начальник Управления административной полиции ДП города Алматы Нурлан Аманбек.
По данным спикера, в первом полугодии 2022 года планируется открытие движения во всех направлениях. Срок завершения объекта “Строительство транспортной развязки на пересечении ул. Бухтарминская с Кульджинским трактом” запланирован на четвертый квартал 2022 года.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы