Ru  Kz
Все новости

Педофил рассказал об изнасиловании 6-летней девочки в Уральске

Осужденный за изнасилование 6-летней девочки рассказал подробности чудовищного преступления в Уральске, передает телеканал Астана.

50-летнего мужчину приговорили к 18 годам тюрьмы за изнасилование 6-летней девочки. Преступник сам является отцом троих детей, женат.

Мужчина уверен, что виной всему стало спиртное. Мол, был нетрезв, ничего не помнит и не ведал, что творит. При этом в приговоре отмечается, что эпизоды насилия были неоднократными.

«В тот день крепко выпили с другом, вокруг нас крутилась его 6-летняя дочка. Половину того, что случилось — я не помню, что-то в голове переклинило, показалось, что это взрослая девушка. Конечно, я раскаиваюсь в содеянном, все это проклятая водка. Моя семья до сих пор не верит, что я такое мог сотворить», — говорит осужденный.

Такие преступления чаще всего совершают близкие родственники или знакомые детей. Пострадавшие боятся об этом рассказывать, ощущают стыд, вину. А родители скрывают случившееся, даже родная мать нередко покрывает своего супруга-изверга. Психологи, которые работают с осужденными, отмечают: педофилы очень редко раскаиваются.

«Из них человек 50 говорят, да я виноват, это я сделал, раскаиваюсь. А остальные говорят, нет, я не совершал, виноваты другие, только не я. А я белый, пушистый, хороший, добрый. Все остальные виноваты», — говорит психолог Мержан Мендыгалиев.

Преступники отправляются в тюрьму, а жертвы навсегда остаются с покалеченной психикой и страшными воспоминаниями. Чтобы защитить своих детей, правоохранители советуют родителям больше интересоваться их жизнью. К слову, наказание за подобные преступления ужесточается. С прошлого года педофилы не имеют права на досрочное освобождение, амнистию и помилование. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам