Ru  Kz
Все новости

Пяти знакам зодиака предсказали "сплошную полосу удачи" в 2022 году

Не всем знакам зодиака новый год, который пройдет под знаком водяного Тигра, сулит денежное везение, передает kazlenta.kz.

Кому все же удастся поймать удачу за хвост и повысить свое благосостояние?


Тельцы

По мнению астрологов, в 2022 году в личной и финансовой жизни Тельцов наступит период благоприятных перемен. Они откроют в себе новые черты характера, новые источники дохода, улучшат состояние своего здоровья. Тельцы могут ожидать повышения заработной платы или даже получения новой работы. Все будет происходить быстро и легко. Несмотря на риски, придется хорошенько поработать, чтобы достичь желаемого. Не обойтись и без трудностей, но если вы приложите достаточно усилий, то результат превзойдет все ожидания. Год водяного тигра принесет Тельцам удачу в зубах.

Девы

Представители этого прекрасного знака Зодиака сменят пустые надежды на продуктивные действия. Девы наконец поверят в себя настолько, что даже госпожа удача не откажет им в помощи. Всматриваясь в созвездия, астрологи четко увидели, что в конце 2022 года Девам придется изменить свои мечты и поставить перед собой новые цели, потому что все, о чем они так долго мечтали и к чему стремились — скоро сбудется! Ведь ученые давно доказали, что мечты имеют свойство материализоваться. А это значит, что мечтать не только не вредно, но даже полезно!

Скорпион

Звезды не оставили без внимания и Скорпионов — представители этого созвездия сами удивятся своему везению и успехам, которые будут радовать их на протяжении всего года. Утверждать, что Скорпионы все получат на блюдечке — будет нечестно. Но то, что ангелы-хранители будут следить за ходом событий и направлять их в нужное русло — четко вырисовывают звезды. Год водяного Тигра будет позитивным и интересным.

Козерог

Звезды пророчат Козерогам в 2022 году наступление передышки в трудностях финансового, личного и морального характера. Самоуверенному Козерогу, которым мы привыкли обычно видеть этих представителей зодиакального круга, длительное время не хватало веры в себя. Грядущий год водяного Тигра представит им немало возможностей для реализации своих планов. Будут оправданы даже необдуманные риски, на которые пойдут всегда осторожные Козероги. Результаты, которых удастся достичь Козерогам, порадуют не только их, но и близкое окружение, пишет INC-news..

Рыбы

Судьба и везение станут на сторону этого мечтательного и творческого знака Зодиака на весь 2022 год. Рожденные под знаком Рыб являются людьми тонкой душевной организации, поэтому просто нуждаются в советах астрологов. А расшифровщики звезд в свою очередь рекомендуют Рыбам отбросить пессимизм и меланхолический настрой — вместо того начать действовать. Ведь удача не раз в 2022 году намерена встречаться на пути Рыб. Их задача не упустить ее к другим представителям зодиакального круга.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы