Ru  Kz
Все новости

В Астане мужчина поймал на лету падавшего с десятого этажа ребенка (ВИДЕО)

 


Услышав крики на улице, сосед, живущий этажом ниже, выглянул из окна и увидел ребенка.


Житель Астаны спас ребенка, упавшего с десятого этажа, поймав его в полете, пишет Sputnik Казахстан.


Инцидент произошел 24 сентября. Мальчик, проживающий на десятом этаже, остался один в квартире и хотел выйти, но обнаружил, что дверь заперта. Тогда он решил разрезать москитную сетку на окне, но выпал и повис на карнизе.


Услышав крики на улице, сосед, живущий этажом ниже, выглянул из окна и увидел ребенка. Когда тот сорвался, мужчина сумел схватить его и втащить в свою квартиру.


"В первый раз в такую ситуацию попал. Покрепче встал и руки начал под него подставлять. Буквально секунд пятнадцать он провисел и сорвался вниз. Пока он летел метра три до этажа, смог его поймать удачно", — рассказал спаситель.


Пожарные прибыли на место происшествия почти сразу после падения ребенка. Помощь мальчику не потребовалась, его передали родителям.





Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Резкий рост сделок с жильём зафиксировали в Астане и Алматы
Хлеб подорожал в Казахстане
Билеты в казахстанские театры рекордно подорожали в 2025 году
Вторичное жильё в Алматы подорожало на 25%
В Казахстане зафиксировали резкий рост пенсионных изъятий на радиохирургию