Ru  Kz
Все новости

Когда в Костанае дадут отопление?



Как сообщили в костанайской теплоэнергетической компании, сегодня, 28 сентября, вышел приказ о том, что с 1 октября соцобъекты Костаная будут подключаться к отоплению.

С первого октября Костанай начнут подключать к отоплению. Первыми в очереди — социальные объекты города, передает alau.kz.

«Речь идет о школах, детских садах, лечебных заведениях. Однако, стоит заместить, что подключение мы будем производить только по заявкам этих учреждений. Что касается жилого сектора, то тепло дают по нормативам. После того, как среднесуточная температура воздуха в течение трех дней будет +10 градусов. Точные сроки не называются», — сообщил пресс-секретарь КТЭК Салтанат Касенова.

Фото: top68.ru

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
    • Serik
    • 28-09-2018, 18:14
    • : 18:14
    Пораньше бы. Почему так поздно. В садах холодно. Прогноз погоды смотрите вообще??? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??? 
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
18 иностранцев пытались незаконно пересечь границу в прицепе фуры в Актюбинской области
Иностранец поблагодарил казахстанского полицейского за помощь в трудной ситуации
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»