Ru  Kz
Все новости

Когда в Костанае дадут отопление?



Как сообщили в костанайской теплоэнергетической компании, сегодня, 28 сентября, вышел приказ о том, что с 1 октября соцобъекты Костаная будут подключаться к отоплению.

С первого октября Костанай начнут подключать к отоплению. Первыми в очереди — социальные объекты города, передает alau.kz.

«Речь идет о школах, детских садах, лечебных заведениях. Однако, стоит заместить, что подключение мы будем производить только по заявкам этих учреждений. Что касается жилого сектора, то тепло дают по нормативам. После того, как среднесуточная температура воздуха в течение трех дней будет +10 градусов. Точные сроки не называются», — сообщил пресс-секретарь КТЭК Салтанат Касенова.

Фото: top68.ru

для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
1 комментарий
    • Serik
    • 28-09-2018, 18:14
    • : 18:14
    Пораньше бы. Почему так поздно. В садах холодно. Прогноз погоды смотрите вообще??? Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! ДО КАКИХ ПОР ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??? 
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Алматы загорелись квартиры в жилом комплексе “Асыл Арман“
Международная книжная выставка «Astana Eurasian Book Fair – 2026» завершилась в Астане
76-летний казахстанец прошел пешком до Парижа
Субботник «Жасыл болашақ» объединил 12 тысяч жителей Мангистау
55 тысяч участников и 401 тонна вывезенного мусора: итоги дня чистоты в Шымкенте в рамках «Таза Қазақстан»