Ru  Kz
Все новости

Секс-притон организовала в съемной квартире 50-летняя жительница Усть-Каменогорска

Секс-притон организовала в съемной квартире 50-летняя жительница Усть-Каменогорска, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

В начале декабря 50-летняя жительница областного центра в съемной квартире организовала притон, где были установлены 5 девушек в возрасте от 20 до 35 лет, которые за денежное вознаграждение оказывали интимные услуги.

В настоящее время по данному факту начато досудебное расследование по ст. 309 Уголовного кодекса, санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Кроме того, сотрудниками полиции ежедневно проводится мониторинг социальных сетей по выявлению лиц, оказывающих интимные услуги с использованием интернет-ресурсов. С начала года было заблокировано 27 таких сайтов.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Полмиллиона казахстанцев ежегодно проходят обучение за счёт работодателей – исследование
Вторичное жильё в Астане подорожало почти на 5%
Казахстанцы смотрят телевизор почти три часа в день – исследование
Годовая продовольственная инфляция замедлилась в Казахстане
Тенге укрепляется второй месяц подряд: доллар теряет ещё 3,4%