Ru  Kz
Все новости

Летчик семь лет насиловал несовершеннолетнюю падчерицу в Атырау

Летчик семь лет насиловал несовершеннолетнюю падчерицу, в Атырау вынесли приговор, сообщает ATPress.

Подсудимый О. совершил умышленные особо тяжкие уголовные правонарушения против личности и половой неприкосновенности малолетней. В период совместного проживания О. с целью оказания психологического давления на малолетнюю падчерицу О. решил удовлетворить свои половые потребности путем насильственных действий сексуального характера в отношении заведомо малолетней, в лице О. Подсудимый О. совершил иные действия сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния, совершенные неоднократно в отношении малолетней О”, – сообщили в пресс-службе Специализированного межрайонного суда по уголовным делам Атырауской области.

Вина отчима-педофила была полностью доказана показаниями свидетелей, потерпевшей, заключениями экспертиз и видеозаписями, переписками в «WhatsApp».

В суде прокурор просил назначить подсудимому 20 лет лишения свободы. А он свою вину не признал. Приговором суда отчиму назначено 15 лет лишения свободы, с пожизненным лишением права занимать педагогические должности и должности, связанные с работой с несовершеннолетними.

Напомним, женщина с ребенком из Атырау вышла замуж за алматинца, который работает летчиком. Но спустя годы муж стал избивать жену, а шестилетнюю девочку ждал ад. Такая адская жизнь для маленькой девочки продолжалась целых семь лет. При этом мать ничего не подозревала. Когда женщина была на работе, мужчина совершал самые развратные действия сексуального характера. Девочка боялась отчима и не стала никому рассказывать.

Только после развода женщина узнала, что ее дочь была изнасилована. Женщина обратилась в полицию, но мужчину задержали только после общественного резонанса.

Стоит отметить, что родной брат отчима тоже был осужден за изнасилование родной дочери.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек