Ru  Kz
Все новости

14-летняя девушка с парнем зарезали отчима, мать и 10-летнюю сестру с инвалидностью

В живых оставили лишь 6-летнего брата девушки. Правоохранителям она рассказала, что в дом к ним ворвался мужчина с бородой - именно он расправился со всей семьей. Но проверка на полиграфе вскрыла всю правду, передает Весь Искитим.

22 января в Омской области произошло жуткое убийство. Там неизвестный зарезал целую семью — отца, мать и 10-летнюю девочку с инвалидностью. Еще двоим детям, 14 и 6 лет, удалось убежать с места ЧП. Как рассказала правоохранителям 14-летняя выжившая, в их дом пробрался незнакомый мужчина с бородой — именно он и расправился со всей семьей. Следователи начали искать преступника, параллельно работая с выжившими детьми. И то, что они выяснили, оказалось просто кошмарным.

Первым правду раскрыл 6-летний мальчик — он рассказал, что всю семью зарезала его сестра. Потом на полиграфе проверили и девушку и она раскололась — да, это она со своим парнем убили всю семью.

Как оказалось, 14-летняя девушка рассказала своему молодому человеку, что ее отчим Александр пристает к ней. Поэтому парочка решила его убить. В день расправы девушка оставила дверь в дом открытой и ее парень пробрался внутрь. В итоге, на теле отчима нашли около 24 ножевых, у женщины и девочки — по 7. Мужчину с бородой она выдумала. Непонятно, почему парочка решила сохранить жизнь 6-летнему брату, который был свидетелем страшной расправы. Семья не состоит на профилактическом учёте, жалоб от соседей и родственников не было. Следком возбудил уголовное дело.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам