Ru  Kz
Все новости

Предлагал детям деньги. Установлен мужчина, который приставал к прохожим в Костанае


2 октября в Костанае по улице Алтынсарина 55-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обращался к прохожим.

Полицейскими УВД Костаная  установлен мужчина, который приставал к прохожим на улице Алтынсарина, передает alau.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.

2 октября в Костанае по улице Алтынсарина 55-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обращался к прохожим, в том числе и детям, с просьбой дать сотовый телефон за денежное вознаграждение.

Полицейскими установлено, что в этот день мужчина обратился в одно из отделений банка, расположенное по улице Алтынсарина, для оформления кредита.  При оформлении кредита банковские работники попросили у него номер сотового телефона для отправки кода. Сотового телефона в тот момент у мужчины не было. Выйдя на улицу, он стал спрашивать телефон у проходящих мимо людей.

Фото: Кадр из видео/alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Укрепление тенге спровоцировало рекордные продажи наличных долларов в Казахстане
Казахстан вдвое сократил импорт одежды из Китая
Продажи долларов в обменниках Казахстана упали до минимума с 2018 года
Авиабилеты по цене крыла самолёта: перелёты в Казахстане подорожали почти на 24%
Всюду Китай: почти весь импорт компьютерной техники Казахстану обеспечивает Поднебесная