Ru  Kz
Все новости

Игроман поджег букмекерскую контору в Мангыстауской области

Житель села Бейнеу в Мангистауской области поджег игровой клуб и снял процесс на видео. Инцидент произошел 3 февраля, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на  Tengrinews.kz.

Кадры поджога появились в социальных сетях и мессенджерах. Снимая себя на камеру, мужчина заявил: "Игры заманивают людей и молодежь, азарт - это болезнь". Он также рассказал, что попросил всех сотрудников покинуть здание, потому что "не собирался им вредить".

В полиции сообщили, что вызов о пожаре в здании игрового клуба поступил примерно в 11.00.

"Прибывший наряд полиции на месте задержал мужчину. 36-летний мужчина дал признательные показания. Он также рассказал, что в мессенджере WhatsApp распространил видео, на котором видно, как он собирается поджечь игровой клуб Loto", - сообщили в Департаменте полиции Мангистауской области.

Правоохранители начали расследование по статье 202 Уголовного кодекса  "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Мультимедиа
«Закон и порядок»: астанчанам предложили сменить табачные изделия на спортинвентарь
Товарооборот Казахстана со странами ОТГ достиг 12,9 млрд долларов
До 3 млн тонн стали в год: Казахстан и Китай намерены построить металлургический комбинат
Казахстан и Украина договорились активизировать деловые контакты
Террасу ресторана демонтировали в центре Алматы