Ru  Kz
Все новости

На борьбу с раком срочно нужны деньги девочке из Костанайской области



"Моей дочери вновь срочно требуется операция и химиотерапия. Она уже перенесла две операции и химию...".

Мама 8-летней Ангелины Князевой уже обращалась в редакцию alau.kz в прошлом году.

Тогда они только узнали о болезни. Им нужны были деньги. И вы, наши читатели, им помогли. Сегодня малышке снова нужна ваша помощь.  

У Ангелины Князевой воспалительная миофибробластическая опухоль малого таза. Ребёнку сделали две операции и химиотерапию. Оксана Князева одна воспитывает троих детей. Ангелина самая младшая. Почти год они борются с раком.

Костанайцы собирали деньги на проживание мамы в Астане и лекарства. И сегодня этих денег маме очень не хватает, поскольку Ангелине вновь придется собраться  силами и продолжить борьбу с этим заболеванием.

«Моей дочери вновь срочно требуется операция и химиотерапия. Она уже перенесла две операции и химию, но результаты последнего МРТ показали, что опухоль осталась. Сейчас нам нужны деньги на обследование и проживание в Астане, так как они будут проводить заново все обследования, поскольку не могут определить какие хирурги будут делать операцию, потому что после второй операции у Ангелины стала одна нога короче», — делится Оксана Князева. 


Для неравнодушных костанайцев номера карточек Каспий голд 5169493137827070 и Халык банк 4402570106646720.


Фото: alau.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах