Ru  Kz
Все новости

Пьяный экибастузец уснул на козырьке балкона 9 этажа

Пьяный экибастузец уснул на козырьке балкона 9 этажа, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В дежурную часть Управления полиции города Экибастуза поступило сообщение о том, что на козырьке балкона девятого этажа по улице Сатпаева лежит мужчина. Немедленно на место происшествия был направлен автопатруль, вызваны скорая медицинская помощь и служба ЧС.

– Выяснилось, что 39-летний мужчина залез на крышу дома через чердак, а затем на балкон девятиэтажного дома – так он пытался попасть в квартиру. На высоте девятиэтажного дома экибастузец пролежал на протяжении получаса, – сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Спасатели спустили мужчину. После чего полицейскими горожанин был отправлен на медицинское освидетельствование, по заключению которого выяснилось, что мужчина находился в алкогольном опьянении.

По данному факту возбуждено административное производство по статье 440 ч. 3 КоАП РК.

Учитывая, что ранее мужчина уже привлекался за данный вид правонарушения, то за повторность ему грозит административный арест до пяти суток. Материал направлен в суд для принятия решения.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сельхозтехники в Казахстане выросло почти на четверть
Самая распространённая зарплата в Казахстане достигла 116 тысяч тенге – исследование
БАДы в Казахстане подорожали на 15%
Казахстанцы стали реже покупать жильё: за год количество сделок снизилось на 13,5%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожало растительное масло
Мультимедиа
ВВП Казахстана вырос на 4,1% за восемь месяцев
«Знак истинного уважения»: Токаев наградил государственных и общественных деятелей Южной Кореи
Улицу Нурмагамбетова частично перекроют в Астане
Более 400 прыжков: в Алматинской области определили лучших парашютистов Казахстана
Активная фаза учения ОДКБ началась в Казахстане