Ru  Kz
Все новости

В 7 областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

В нескольких областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение, сообщает kazlenta.kz.
На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов  ожидается снег, лишь на юге республики – без осадков. Местами ожидаются гололед, туман, на западе, западе и юго-востоке страны усиление ветра.
На западе, севере, востоке Западно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед, низовая метель. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, на западе, севере, востоке области порывы 15-20 м/с. г. Уральск: ожидаются гололед, низовая метель. Ночью и утром туман. Ветер юго-восточный, южный днем порывы 18 м/с.

Днем 10 февраля на западе, северо-западе Актюбинской области ожидается низовая метель, ветер юго-восточный, порывы 15-20 м/с. На востоке области ожидается туман. г.Актобе: 10 февраля днем ожидается низовая метель.

10 февраля на юге, западе, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. г. Шымкент: ночью и утром 10 февраля ожидается туман. г. Туркестан: ночью и утром 10 февраля ожидается туман.

10 февраля на севере и в центре Кызылординской области ожидается туман. г. Кызылорда: 10 февраля временами ожидается туман.

Ночью 10 февраля на юге Павлодарской области ожидается туман. г. Павлодар: ночью 10 февраля ожидается туман.

10 февраля на западе, востоке, в центре Карагандинской области ожидается туман. г. Караганда: ночью 10 февраля ожидается туман.

10-11 февраля на северо-востоке и в горных районах Жамбылской области ожидаются туман, ночью 10 февраля гололед. Ветер северо-восточный, на северо-востоке области и в горных районах 15-20 м/с. г. Тараз: 10-11 февраля ожидается туман.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы