Ru  Kz
Все новости

Касым-Жомарт Токаев принял Премьер-министра России Михаила Мишустина

Глава государства принял Премьер-министра Российской Федерации Михаила Мишустина, находящегося в Казахстане для участия в работе Евразийского межправительственного совета, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Акорду.

В ходе встречи собеседники обсудили перспективы развития казахстанско-российского стратегического партнерства, уделив особое внимание укреплению торгово-экономического, инвестиционного сотрудничества, в том числе по линии Евразийского экономического союза.

Президент Казахстана и Премьер-министр России также рассмотрели совместные меры по недопущению снижения товарооборота между двумя государствами на фоне эскалации ситуации в Украине и вводимых международных санкций в отношении России.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие специалисты приезжают в Казахстан и какие эмигрируют из страны
Казахстанская ипотека вошла в число самых дорогих в мире - исследование
Казахстанцев насчитывается уже более 20 миллионов, а численность школьников приближается к 4 миллионам
В каких регионах Казахстана больше всего безработной молодёжи
Беженцы из каких стран проживают в Казахстане