Ru  Kz
Все новости

Аким СКО встретился с бизнесменами

По поручению Президента Правительством разрабатывается антикризисный план, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на Акимат СКО.

«Сегодня в палате предпринимателей "Атамекен" провел встречу с бизнес-сообществом. Среди предпринимателей никто не должен остаться один на один со своей проблемой в связи с последними событиями. По поручению Президента Правительством разрабатывается антикризисный план. Оперативно решаются вопросы транспортной логистики и доставки товаров, оборудования и комплектующих.

Также обсудили с бизнесменами альтернативные пути решения. Сейчас во всех заинтересованных госорганах и палате предпринимателей созданы колл-центры для оперативного решения возникающих вопросов. Мы постоянно держим "руку на пульсе" и будем всячески помогать бизнес-сообществу», — написал аким области Кумар Аксакалов на своей странице в соцсетях.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстан вошёл в топ-30 стран в рейтинге по щедрости населения в благотворительности
Алматинский метрополитен обновил исторический максимум по пассажиропотоку
Казахстан вошёл в число стран с самыми низкими ценами на природный газ для населения
Казахстан занял 67-е место в мире по уровню экономической свободы
Молодые казахстанцы в IT-компаниях зарабатывают вдвое больше своих сверстников – исследование