Ru  Kz
Все новости

Полицейские вручили удостоверение женщине, которая 18 лет жила без документов

В Туркестанской области оформили удостоверение женщине, которая 18 лет жила без документов, передает Polisia.kz. 

Миграционные полицейские объехали села для установления граждан, проживающих без соответствующих документов. Во время отработок стражи порядка выявили 36-летнюю жительницу села Бакытбек Тюлькубасского района, которая обратилась к миграционным работникам с заявлением о том, что у нее отсутствует удостоверение личности.

Затем полицейские получили документы на гражданку из архива и собрали необходимые материалы. В результате сотрудники полиции в кратчайшие сроки подготовили документы для Ольги Тютюнниковой. Стражи порядка оформили местной жительнице новое удостоверение личности.

Благодарная за получение нового документа Ольга выразила искреннюю признательность полицейским Тулькубасского РОП.
“У меня не было возможности получить документы из-за семейного положения. Очень рада, что получила удостоверение личности, подтверждающее, что я гражданин Казахстана! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам миграционной службы”, – сказала она.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств