Ru  Kz
Все новости

Полицейские вручили удостоверение женщине, которая 18 лет жила без документов

В Туркестанской области оформили удостоверение женщине, которая 18 лет жила без документов, передает Polisia.kz. 

Миграционные полицейские объехали села для установления граждан, проживающих без соответствующих документов. Во время отработок стражи порядка выявили 36-летнюю жительницу села Бакытбек Тюлькубасского района, которая обратилась к миграционным работникам с заявлением о том, что у нее отсутствует удостоверение личности.

Затем полицейские получили документы на гражданку из архива и собрали необходимые материалы. В результате сотрудники полиции в кратчайшие сроки подготовили документы для Ольги Тютюнниковой. Стражи порядка оформили местной жительнице новое удостоверение личности.

Благодарная за получение нового документа Ольга выразила искреннюю признательность полицейским Тулькубасского РОП.
“У меня не было возможности получить документы из-за семейного положения. Очень рада, что получила удостоверение личности, подтверждающее, что я гражданин Казахстана! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам миграционной службы”, – сказала она.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цемент в Казахстане подорожал почти на 25%
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал фастфуд
Какие продукты подешевели в Казахстане за неделю
Казахстанцы продолжают активно использовать пенсионные накопления после повышения порогов
Казахстанцы стали чаще судиться: число гражданских исков выросло на треть
Мультимедиа
«Глобальная ситуация приобрела нестабильный характер»: Токаев встретился с главами МВД стран ОТГ
Два участка проспекта Абылай хана перекроют на ночь в Алматы
Казахстан предложил банку из ОАЭ профинансировать энергетические проекты
31 млрд тг расходов предотвратили благодаря цифровизации здравоохранения в Казахстане
Более 2 тысяч взрывоопасных предметов и боеприпасов уничтожили казахстанские сапёры на Голанских высотах