Ru  Kz
Все новости

WBO выступила с заявлением по титульному бою Алимханулы

Всемирная боксерская организация (WBO) выступила с заявлением по бою казахстанца Жанибека Алимханулы с обладателем титула WBO Europe британцем Дэнни Дигнумом за временный титул в среднем весе, сообщают Vesti.kz.

WBO сообщает, что команды боксеров не смогли за десять дней договориться о поединке. Теперь будут проведены промоуторские торги, которые пройдут 28 марта в 10:00 по времени Нур-Султана. Минимальная ставка составляет 200 тысяч долларов. 

Также в заявлении WBO сообщается, что бой между Алимханулы и Дигнумом должен состояться не раньше чем через 45 дней и не позже трех месяцев после проведения торгов.

Напомним, у Алимханулы сорвалось уже три поединка. В качестве его соперника назывался чемпион мира по версии WBO американец Деметриус Андраде, а также два рейтинговых конкурента - бразилец Эскива Фалькао и мексиканец Хайме Мунгия.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Сколько рыбы едят казахстанцы и как изменились цены в 2026 году
Юань теряет популярность в обменниках Казахстана: продажи снизились на 46%
Билеты в театры Казахстана подорожали почти на 42%
Как меняются цены на лекарства в Казахстане
Казахстан оказался лидером по уровню человеческого развития в Центральной Азии
Мультимедиа
Подготовка к отопительному сезону в Астане: в домах очистили дымоходы и установили датчики
«Таза Қазақстан»: ручей Акбулак в Астане очищают с помощью биопрепаратов
Новый аэропорт Астаны будут строить при участии сингапурской компании
До 28 рейсов в неделю: Казахстан и Швейцария расширят авиасообщение
Кровля цеха загорелась в Павлодаре: огонь охватил 550 квадратных метров