Ru  Kz
Все новости

Быть осторожными на дорогах призывают павлодарские полицейские

Быть осторожными на дорогах призывают павлодарские полицейские, передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские предупреждают водителей и пассажиров о том, что в связи с ухудшением погодных условий, похолоданием, сильным ветром и снегопадом некоторые трассы республиканского и областного значения представляют опасность на пути движения автотранспорта.

– Учитывая погодные условия в регионе, полицейские Павлодарской области патрулируют дороги республиканского и областного значения. На трассах по всем направлениям из-за плохой видимости вполне возможны дорожно-транспортные происшествия. Стражи порядка параллельно с профилактикой дорожно-транспортных происшествий проводят работу по оказанию помощи застрявшим на дороге людям, – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

Стоит отметить, что начальник Департамента полиции Павлодарской области Василий Скляр дал поручение сотрудникам полиции патрулировать дороги, оказывать помощь всем, кто оказался в дороге.


В соответствии с поручением, полицейские круглосуточно патрулируют дороги в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Сотрудники полиции отмечают, что выезд за пределы населенных пунктов затруднен и рекомендуют гражданам не выезжать в дальнюю дорогу без острой необходимости.

В случае поездки необходимо быть максимально внимательным и осторожным на дорогах, строго соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане резко выросло число исков о лишении водительских прав
Казахстанцы стали есть больше мяса, овощей, молочных продуктов и яиц
В каких городах Казахстана сильнее всего подорожали яйца
Стало известно, в каких сферах чаще всего работают казахстанки
В обменниках Казахстана стало меньше наличных рублей: что произошло
Мультимедиа
Склад загорелся в Алматы: огонь перекинулся на административное здание
Мировой хит Baildando Энрике Иглесиаса впервые исполнили на домбыре
Два железнодорожных вокзала открыли после реконструкции в Туркестанской области
Глава Минэнерго Казахстана обсудил с послом США энергетическую безопасность региона
Конаев может стать площадкой проведения чемпионата мира F1 H2O