Ru  Kz
Все новости

Казахстанский боец чуть не лишился зрения из-за омикрона

Казахстанский файтер Муратбек Касымбай едва не лишился зрения из-за нового штамма коронавируса – омикрона. Об этом в своем Telegram-канале сообщил российский ММА-журналист и инсайдер Игорь Лазорин, передает Liter.kz.

Муратбек Касымбай вышел на связь. Помните его? Оказывается, он болел омикроном и чуть не лишился зрения. Сейчас проходит курс реабилитации, – пишет Лазорин.

Напомним, в прошлом году Касымбай провел два боя по правилам ММА, а еще бился в так называемом "поп-ММА". Но далеко не все серьезно отнеслись к этим выступлениям спортсмена.

Болельщики надеются вскоре вновь увидеть казахстанца в поединках серьезного уровня.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Огурцы, картофель и капуста подешевели в Казахстане
Казахстан стал лидером СНГ и ЦА по уровню человеческого развития
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
Мультимедиа
Аким Алматинской области вышел на уборку пляжа вместе с коммунальщиками
Товарооборот Казахстана и Узбекистана вырос на 37%
Цифровую службу занятости на базе ИИ запустили в одном из регионов Казахстана
«Астана – менің Отанымның елордасы»: социальный тур для детей из регионов Казахстана стартовал в столице
Девять опасных склонов укрепили в Алматы