Ru  Kz
Все новости

Пропавшая 5 марта карагандинка найдена мертвой в лесополосе

В Караганде найдена пропавшая 5 марта 27-летняя Анастасия Шевякова. Женщину нашли в лесопосадке со следами ножевых ранений, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Обстоятельства гибели женщины сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области. По данным ведомства, тело молодой женщины было обнаружено утром 27 марта в лесопосадке в районе имени Казыбек би.

"27 марта с ножевыми ранениями обнаружен труп 27-летней жительницы города, которая ранее числилась как без вести пропавшая. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99, часть 1 УК РК "Убийство". В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции установлена и задержана 26-летняя подозреваемая", - сообщили в пресс-службе ДП области.

Также в ведомстве добавили, что подозреваемая дала признательные показания. По ее словам, у нее возник словесный конфликт с погибшей 5 марта. Находясь дома, в ходе возникшей ссоры она нанесла ножом ранения потерпевшей и для сокрытия преступления вывезла тело погибшей в лесопосадку и закопала.

"Подозреваемая водворена в ИВС. Проводится расследование", - подчеркнули  в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек